По итогам заочного голосования жюри наша социальная кампания "День НКО Оренбуржья" вышла в финал ??? профессионального конкурса в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" - Приволжье!

На очные защиты приглашены лучшие проекты из 8 регионов ПФО - это Нижегородская, Самарская области, Пермский край и Республики Башкирия, Татарстан, Удмуртия, Чувашия. И мы из Оренбуржья!

Только представьте - Оренбуржье никогда не участвовало в этом престижном конкурсе и тут наша маленькая благотворительная организация в прошлом году впервые заявившись на конкурс сразу же взяла победу! Тогда лучшей в Приволжье (!) в номинации "Коммуникации в благотворительности" стала наша кампания "День темноты" в поддержку незрячей танцевальной пары. Эта кампания многое смогла изменить и, прежде всего, в головах тех, кто ее видел.

И в этом году вновь мы в тройке сильнейших номинации "Коммуникации в благотворительности"! Вновь врываемся в конкурс успешной социальной кампанией, которую и вы видели в Щедрый вторник в Оренбуржье dobrooren.ru

Мы готовы представить наш регион на престижнейшей премии в области развития общественных связей в России.

Но по традиции прибыть на очную защиту мы должны за свой счет, чего не предусматривает бюджет нашей маленькой благотворительной организации "Эпоха Водолея".
Уверена, если присутствие региона на таких событиях является важным для рейтинга Оренбуржья, то нам удастся представить "День НКО Оренбуржья" на очной защите.

А может быть и во второй раз увезти победу.

Очная защита пройдет уже 2 февраля в Кремле в Нижнем Новгороде.

Коротко о премии:
Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Приволжье учреждена в 2011 году Попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Одной из главных целей Премии «Серебряный Лучник» — Приволжье является поощрение лучшего опыта в области развития общественных связей, а также расширение возможностей участия специалистов из регионов в Национальной премии «Серебряный Лучник».

Вам также может понравиться

Мы в шорт-листе Серебряного Лучника!
ЕДИНОЕ ПОСОБИЕ СЕМЬЕ НАЗНАЧЕНО
Дошколята уже играют