16 марта 2023 фотоистория нашего системного проекта Мототерапия выставлена в экспозиции "Объективная благотворительность" на VII Санкт-Петербургском Международном Форуме Труда.
Этот снимок был сделан в начале лета прошлого года на площади у Музея истории Оренбурга на набережной реки Урал - в самом центре города.

За шесть лет команда Мототерапии Оренбуржья покатала более 1000 детей - это были дети с нарушениями развития и без, катала мам и даже бабушек в Оренбургской области!
Каждое лето это настолько увлекательно, что все уже ждут сезон Мототерапии 2023 - и дети, и байкеры.

А пока вы ждете этого события (которое мы вновь готовим с грандиозным сюрпризом! В прошлом году это был летний байкерский Дед Мороз с мороженым), вы можете:

1. Нарисовать рисунок о Мототерапии на наш конкурс рисунков (самые лучшие оживут в мультипликационном ролике). Рисунки мы принимаем в фотоальбом группы https://vk.com/mototherapy56

2. Поддержать наш проект ежемесячным пожертвованием - всего 1 рубль в день! И летний сюрприз Мототерапии состоится! https://365.nuzhnapomosh.ru/f/epoxa-vodoleia

3. Ну, или просто разделить с нами радость публикации нашей работы на Международном Форуме. И весь мир смотрит как в Оренбурге катают на мотоциклах!


ОБЪЕКТИВная благотворительность — проект Форума Доноров , направленный на развитие культуры коммуникации и визуальной самопрезентации некоммерческих организаций и социально активных компаний, реализующих свои программы на территории России.

Вам также может понравиться

Мы в шорт-листе Серебряного Лучника!
ЕДИНОЕ ПОСОБИЕ СЕМЬЕ НАЗНАЧЕНО
Дошколята уже играют