Сегодня - Щедрый вторник! Лучший день, чтобы быть щедрым и стать благотворителем! А оренбургская некоммерческая организация "Дети-Ангелы" предлагает вам стать настоящим Волшебником. Сегодня мы хотим рассказать вам об их предновогодней акции.

"Дети-Ангелы" - это Оренбургская областная общественная организация детей- инвалидов и их родителей "Дети-Ангелы". С 2014 года организация помогает детям с диагнозом детский церебральный паралич в Оренбургской области.

Заходите в их Маркет подарков для Детей-Ангелов. Там собраны самые заветные желания 55 детей с инвалидностью. Ребята написали письма Деду Морозу и ждут предновогоднего чуда. Мы можем исполнить их мечты.
Чего хотят современные дети? Думаете, что-то запредельное? Заходите на Маркет вот и узнаете - https://vk.com/volshebnik2022
Цена вопроса - от 490 до 2500 рублей.

Стать Волшебником просто:
1. Зайди на Маркет. Выбери подарок для ребенка в разделе товары. Под каждым товаром можно прочитать новогоднее письмо ребенка, который ждет именно этот подарок.
2. Кликни "Написать продавцу" и организаторы поймут, что Волшебник найден!
3. Далее вы можете сами приобрести подарок для ребенка и отправить его по почте (организаторы дадут все контакты) или Доверь это нам, сделав пожертвование в разделе "Пожертвовать" - вы можете перечислить любую посильную сумму.

Каждый Волшебник получит именной сертификат Волшебника Нового 2022 года. И счастливую фотографию ребенка с подарком.
Станьте Волшебниками и помогите исполнить мечты детей!

#щедрыйвторник2021
https://vk.com/volshebnik2022

Вам также может понравиться

Мы в шорт-листе Серебряного Лучника!
ЕДИНОЕ ПОСОБИЕ СЕМЬЕ НАЗНАЧЕНО
Дошколята уже играют